Телепрограма на завтра, 20 червня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:10 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 18 с. "Кто породил технику".
5:55 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 19 с. "В нашей комете".
6:35 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 14 с. "200".
7:20 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 15 с. "Мистер и Миссис Андерсон".
8:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 22 с. "Стрелок".
8:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 23 с. "Дочь адмирала".
9:25 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 19 с.
9:45 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 20 с.
10:10 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 16 с. "Габби".
10:50 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 17 с. "Убеждение".
11:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 24 с. "Чти отца своего".
12:20 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 1 с. "Эндшпиль".
13:05 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 20 с. "Стремительный и бессердечный".
13:45 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 21 с. "Чей нелёгкий путь".
14:30 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 10 с. "Дедуша против сексуального бессилия".
14:50 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 11 с. "Страх перед полетами".
15:15 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 18 с. "Фрэнки приезжает в Голливуд".
16:00 Т/с "Кости", 1 сезон, 9 с. "Человек в бомбоубежище".
16:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 10 с. "Женщина в аэропорту".
17:30 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 12 с. "Великий Гомер".
17:50 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 13 с. "И Мегги стала третьей".
18:15 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 21 с. "Сила гравитации".
19:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 22 с. "Конец".
19:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 11 с. "Женщина в машине".
20:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 12 с. "Супергерой в переулке".
21:10 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 12 с. "Великий Гомер".
21:35 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 13 с. "И Мегги стала третьей".
22:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 22 с. "Конец".
22:45 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 18 с. "Фрэнки приезжает в Голливуд".
23:25 Т/с "Кости", 1 сезон, 11 с. "Женщина в машине".
0:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 12 с. "Супергерой в переулке".
0:55 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 17 с. "Странная пара".
1:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 2 с. "JSS".
2:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 3 с. "Спасибо".
3:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 24 с. "Чти отца своего".
3:50 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 1 с. "Эндшпиль".
4:30 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 20 с. "Стремительный и бессердечный".
АМС
5:00 Х/ф "Пурпурная роза Каира".
6:20 Х/ф "Плоть и кровь".
8:25 Х/ф "Ангел, ангел, вниз мы идем".
9:55 Х/ф "Черри 2000".
11:30 Х/ф "Подрывники".
13:30 Х/ф "Звездные врата: Ковчег Истины".
15:10 Х/ф "Иллюзия убийства".
16:55 Х/ф "Городские пижоны".
18:45 Х/ф "Солдаты".
20:15 Т/с "В пустыне смерти", 2 сезон, 9 с.
21:00 Т/с "В пустыне смерти", 2 сезон, 10 с.
21:45 Х/ф "Иллюзия убийства 2".
23:30 Х/ф "Жажда смерти 5: Лик смерти".
1:05 Х/ф "Альбино Аллигатор".
2:40 Х/ф "Черри 2000".
4:15 Х/ф "Охотник на крокодилов: Схватка".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
6:10 М/с "Nexo Knights".
6:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
6:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:25 М/с "Вся правда о медведях".
7:35 М/с "Вся правда о медведях".
7:50 М/с "Юникитти".
8:00 М/с "Юникитти".
8:10 М/с "Проказник Энджело".
8:20 М/с "Проказник Энджело".
8:30 М/с "Проказник Энджело".
8:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
10:05 М/с "Время приключений".
10:15 М/с "Время приключений".
10:25 М/с "Время приключений".
10:35 М/с "Время приключений".
10:45 М/с "Время приключений".
10:55 М/с "Время приключений".
11:05 М/с "Время приключений".
11:15 М/с "Время приключений".
11:25 М/с "Время приключений".
11:35 М/с "Время приключений".
11:45 М/с "Время приключений".
11:55 М/с "Время приключений".
12:30 М/с "Вся правда о медведях".
12:40 М/с "Вся правда о медведях".
12:50 М/с "Вся правда о медведях".
13:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:30 М/с "Юникитти".
13:40 М/с "Юникитти".
13:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:20 М/с "Время приключений".
14:30 М/с "Время приключений".
14:45 М/с "Время приключений".
14:55 М/с "Время приключений".
15:10 М/с "Вся правда о медведях".
15:20 М/с "Вся правда о медведях".
15:30 М/с "Вся правда о медведях".
15:45 М/с "Проказник Энджело".
15:55 М/с "Проказник Энджело".
16:10 М/с "Бен 10".
16:20 М/с "Бен 10".
16:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:00 М/с "Юникитти".
17:10 М/с "Юникитти".
17:25 М/с "Суперкрошки".
17:35 М/с "Суперкрошки".
17:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:55 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
19:05 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
19:15 М/с "Супернубы".
19:25 М/с "Супернубы".
19:40 М/с "Проказник Энджело".
19:50 М/с "Проказник Энджело".
20:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
20:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
20:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
20:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
20:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
20:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:35 М/с "Трансформеры: Роботы под прикрытием".
22:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Шаолиньские хроники".
23:10 М/с "Шаолиньские хроники".
23:30 М/с "Отряд курят кун-фучих".
23:50 М/с "Отряд курят кун-фучих".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Проказник Энджело".
2:00 М/с "Проказник Энджело".
2:10 М/с "Проказник Энджело".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Отряд курят кун-фучих".
3:30 М/с "Отряд курят кун-фучих".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "Шалене відео по-українськи".
9:35 Новини "Спецкор".
10:15 "ДжеДАІ".
10:55 "Загублений світ".
12:55 "Помста природи".
13:40 Х/ф "Король Артур і лицарі круглого столу".
15:25 Х/ф "Орден дракона".
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 14 с.
20:25 Т/с "Опер за викликом 2", 3 с.
21:30 Прем'єра. Т/с "Касл", 2 сезон, 23 і 24 с.
23:05 Т/с "Касл", 2 сезон, 21 і 22 с.
0:55 Х/ф "Ерагон".
2:50 "Шалене відео по-українськи".
3:40 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Неперевершена", 38 с.
8:00 Х/ф "Капітан Крокус і таємниця маленьких змовників".
9:15 Х/ф "Вавілон ХХ".
11:00 Х/ф "Інша жінка", 1 с.
11:55 Х/ф "Інша жінка", 2 с.
12:50 Х/ф "Фатальна пісня", 1 с.
13:45 Х/ф "Фатальна пісня", 2 с.
14:40 Х/ф "Фатальна пісня", 3 с.
15:35 Х/ф "Фатальна пісня", 4 с.
16:30 Х/ф "Морський вовк", 1 с.
18:10 Х/ф "Морський вовк", 2 с.
19:25 Х/ф "Укол парасолькою".
21:10 Х/ф "Чай з бергамотом".
22:40 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
0:25 Х/ф "Савраска".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Теорія хаосу".
13:50 Х/ф "Подвійне життя Чарлі Сент-Клауда".
15:35 Х/ф "Магія місячного світла".
17:15 Х/ф "Полювання на монстра".
19:15 Х/ф "Великий Стен".
21:10 Х/ф "Відданий садівник".
23:25 Х/ф "Кінець світу".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Старперці".
14:10 Х/ф "Області темряви".
16:00 Х/ф "Міняючи реальність".
17:55 Х/ф "Затемнення".
19:50 Х/ф "П'ятий елемент".
22:00 Х/ф "Адреналін".
23:35 Х/ф "Особливо небезпечний".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Теорія хаосу".
13:50 Х/ф "Подвійне життя Чарлі Сент-Клауда".
15:35 Х/ф "Магія місячного світла".
17:15 Х/ф "Полювання на монстра".
19:15 Х/ф "Великий Стен".
21:10 Х/ф "Відданий садівник".
23:25 Х/ф "Кінець світу".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пропала грамота".
8:25 Х/ф "Назар Стодоля".
9:55 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
11:15 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
12:40 Х/ф "Знак чотирьох".
14:15 Х/ф "Гамлет", 1 с.
15:50 Х/ф "Гамлет", 2 с.
17:35 Х/ф "Замикаючи коло".
19:40 Х/ф "У пошуках пригод".
21:20 Х/ф "Серце і душі".
23:10 Х/ф "Геній".
0:50 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:25 Кінотрейлери.
5:45 Мультфільми.
7:10 Top Shop.
7:40 Мультфільми.
7:50 "Зіркове життя".
8:40 Мультфільми.
9:00 Top Shop.
9:30 "Зіркове життя".
10:20 Моя правда.
11:10 Х/ф "Небилиці про Івана".
12:45 Х/ф "Шерлок Холмс: Король шантажу".
14:45 Х/ф "Одруження Бальзамінова".
16:20 Х/ф "Троє в човні, не рахуючи собаки".
19:00 Т/с "Пригоди Шерлока Холмса".
21:00 Т/с "Міс Марпл Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Сім няньок".
0:15 Моя правда.
1:05 "Позаочі".
1:55 Т/с "Пригоди Шерлока Холмса".
3:35 Кіноляпи.
4:15 Саундтреки.
4:55 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 Т/с "Кaндис Ренуар", 4 сезон, 7 с. "Правда хорошо, а счастье лучше".
5:55 Т/с "Тайны Лауры", 1 сезон, 12 с. "Тайна рокового огня".
6:40 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 21 эп. "Тунец-гриль / тайский куриный суп".
7:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 3 сезон, 3 эп. "Хью Бонневилль".
8:00 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 20 эп. "Курочка со специями / фалафель".
8:20 Т/с "Касл", 6 сезон, 20 с. "То шоу из семидесятых".
9:00 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 11 с. "Герой музыкальных автоматов".
9:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 12 с. "Не ваше дело".
10:20 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 21 эп. "Тунец-гриль / тайский куриный суп".
10:45 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 3 сезон, 3 эп. "Хью Бонневилль".
11:35 Т/с "Тайны Лауры", 1 сезон, 13 с. "Тайна предполагаемого дилера".
12:20 Т/с "Кaндис Ренуар", 4 сезон, 8 с. "Нет дыма без огня".
13:05 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 3 сезон, 4 эп. "Элли Голдинг".
13:55 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 22 эп. "Таджин из баранины / салат Цезарь".
14:20 Т/с "Касл", 6 сезон, 21 с. "Скейтбордист и закон".
15:00 Т/с "Касл", 6 сезон, 22 с. "Истина".
15:45 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 21 с. "Все, что может сделать Пирс, я сделаю лучше".
16:30 Т/с "Номер 309", 15 с.
17:15 Т/с "Номер 309", 16 с.
18:05 Т/с "Пожарная часть №19", 9 с. "Горящий бокс".
18:50 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 22 с. "Свистать всех к Декер".
19:30 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 10 с. "США против ООН против Великобритании".
20:15 Т/с "Касл", 6 сезон, 21 с. "Скейтбордист и закон".
21:00 Т/с "Реанимация", 3 сезон, 3 с. "Семья".
21:40 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 23 с. "Квинтэссенция Декер/Стар".
22:25 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 11 с. "Прибытие и отправление".
23:10 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 9 с. "Неблаговидный поступок".
23:50 Т/с "Реанимация", 3 сезон, 3 с. "Семья".
0:35 Т/с "Касл", 6 сезон, 21 с. "Скейтбордист и закон".
1:20 Т/с "Касл", 6 сезон, 22 с. "Истина".
2:05 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 13 с. "Будет только намного хуже".
2:45 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 14 с. "В родные пенаты".
3:30 Т/с "Номер 309", 15 с.
4:15 Т/с "Номер 309", 16 с.
Сонце
6:00 "Круті розводи". Прихована камера.
7:30 Т/с "Викликайте акушерку", 5 сезон, 7 і 8 с.
9:30 Т/с "Злочин у раю", 6 сезон, 5 і 6 с.
11:30 Т/с "Мислити як вбивця", 5 сезон, 20 і 21 с.
13:20 Сімейні пристрасті.
18:00 Т/с "Викликайте акушерку".
20:00 Т/с "Злочин у раю".
22:00 Т/с "Мислити як вбивця", 7 сезон, 22 і 23 с.
23:45 Т/с "Мислити як вбивця", 5 сезон, 22 і 23 с.
1:30 "Круті розводи". Прихована камера.
4:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.